Новости

20.02.06

На комбинате «Магнезит» завершено внедрение системы управления инвестициями и капитальным строительством.

Проект создания системы управления инвестициями и капитальным строительством на базе SAP R/3 выполнен «Компанией ИКТ», имеющей высокую деловую репутацию и 15-летний опыт в области управленческого и ИТ-консалтинга и специалистами комбината. Компания предложила оригинальное решение по управлению инвестициями и капитальным строительством на базе SAP R/3, дополнив новыми автоматизированными функциями корпоративную информационную систему комбината на базе того же пакета.

Как пояснил заместитель генерального директора комбината «Магнезит» по финансам и экономике-главный бухгалтер Евгений Ненашев, в результате автоматизации будет упорядочена вся деятельность, связанная с инвестициями, что повлечет за собой сокращение сроков нового строительства, а также реконструкции и модернизации производства, будет способствовать бесперебойному снабжению комбината материальными, трудовыми и финансовыми ресурсами. Проект был реализован в сжатые сроки – за девять месяцев. Существенное ускорение работ было достигнуто благодаря профессиональной команде комбината «Магнезит», которая принимала самое активное участие в проекте.

В планах комбината на 2006-2007 год - дальнейшее развитие корпоративной информационной системы на базе SAP R/3 - внедрение модулей: Управление качеством и планирование и подготовка производства и Управление техобслуживанием и ремонтами.

Версия для печати

Вернуться к списку новостей